тел. +7(347)284-66-09; e-mail: [email protected]

a1

СОСТАВ КАФЕДРЫ

Ахметова Гульдар Ваисовна – учитель физики высшей категории, Заслуженный учитель РБ, пятикратный победитель Всероссийского конкурса школьных учителей в номинации «Наставник будущих ученых»;

Махмутова Алия Шарифулловна – учитель химии высшей категории, Отличник образования РБ, победитель Всероссийского конкурса школьных учителей в номинации «Наставник будущих ученых»;

Фазылгаянова Дина Кимовна – учитель биологии высшей категории, Отличник образования РБ;

Рамазанова Гульнара Мирсаяфовна – учитель химии высшей категории, Почетный работник образования и науки РФ, Отличник образования РБ;

Батыршин Сафа Вафович – учитель физики высшей категории, Отличник образования РБ;

Каримова Венера Булатовна – учитель физики высшей категории;

Шарафутдинова Алия Даяновна – учитель физики высшей категории, Отличник образования РБ;

Ишемгулова Минигуль Тимирьяровна – учитель химии высшей категории, Заслуженный учитель РБ, Отличник образования РФ;

Юмагулова Гульдар Рашитовна – учитель биологии, кандидат биологических наук.

 

УЧЕБНАЯ И НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА КАФЕДРЫ

Тема научно-методической работы кафедры: «Преподавание естественных наук в условиях профильного образования»

Цели и задачи кафедры:

- добиться 100 % успеваемости и качества;

- участвовать во всех школьных, муниципальных мероприятиях, по мере возможности в республиканских и всероссийских мероприятиях в области естественных наук

Достижения кафедры:

ФИО учителя Название мероприятия Результат
Предметные олимпиады
Ахметова Гульдар Ваисовна Вузовская олимпиада физического факультета  БашГУ

I место – 5 учеников

II место – 1 ученик

III место – 3 ученика

Вузовская олимпиада УГНТУ

II место – Махиянов Р. 11И класс

III место – Ишбулатов И. 11Е класс

Всесибирская открытая олимпиада по физике

Олимпиада МФТИ

Сертификат УГАТУ

Диплом III степени – 1 ученик (100 баллов)

Ишбулатов И. 11Е класс

Диплом II степени – 1 ученик (100 баллов)

Умутбаев Б. 11И класс

Диплом II степени - 1 ученик (100 баллов)

Даминев Д.11И класс

Каримова Венера Булатовна

1)УГАТУ «Шаг в будущее»

2)Техническая олимпиада

Диплом 2 степени Лукманов Данис 10А класс

Кубок, диплом 1 степени 10А класс Лукманов Данис

Фазылгаянова Дина Кимовна

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призеры

1)Тукаева К.(8Д)

2)Мазитова А.(9Е)

3)Якупова И.(9Е)

4)Федорова Р.(10И)

5)Яласова Д.

Призеры

1)Нурмиев А.(10И)

2)Федорова Р.(10И)

3)Мазитова А.(9Е)

Юмагулова Г.Р. Олимпиада по биологии – муниципальный этап Призер муниципального этапа олимпиады по биологии – Гарипов А.(9 кл)
Шараф��тдинова Алия Даяновна

Открытая олимпиада школьников БГУ

XX Республиканская техническая олимпиада  «Шаг в будущее»

Диплом III степени Кагарманов Урал 11А класс

Валеева Зульфия 10 Д класс

Рамазанова Гульнара Мирсаяфовна

1)Республиканская олимпиада по химии

2)Вузовская олимпиада химического факультета БашГУ

3)Вузовская олимпиада УГНТУ

Призер -

Победитель -

Призер -

Победитель -  

Призеры -

Конференции
Каримова Венера Булатовна

1) МАН (школьный этап)

2)Республиканская НПК «XXI век»

1 место, 2 место, 3 место(3 ученика 9-10 класс)

диплом 2 степени 9Д класс

Юмагулова Гульдар Рашитовна МАН (школьный этап)

Гумерова А. 8а класс – победитель школьного этапа исследовательских работ

МАН в секции «Биологии».

Шарафутдинова Алия Даяновна МАН (школьный этап)

Хасанова Т. 11З – I место

Мусин И. 10Д – II место

Ханнанова Л. 10Г – I место

Рамазанова Гульнара Мирсаяфовна

1)МАН РБ «Экология»

2)Республиканская НПО «День науки»

3)Республиканский экономический форум  «Социально-экономическое развитие РБ»

4)Всероссийская конференция «Юность. Наука. Культура »

5)Всероссийский дистанционный конкурс проекта «Инфоурок»

Призер Уметбаев Л.

Победители

I место Баязитова

Дипломы Лауреатов I степени

I место – Хасанова Р.