тел. +7(347)284-66-09; e-mail: brgi1@mail.ru

баннер1

volleybol 125-27 февраля прошли республиканские финальные игры среди общеобразовательных школ, лицеев и гимназий интернатного типа в с. Красноусольск по волейболу. Команда юношей заняла 1- е место (тренер Ардеев Р. Р., капитан команды Махиянов А. - 11и).

Обучающиеся 11 классов БРГИ №1 им. Рами Гарипова, команда юношей, стали действующими чемпионами прошлогоднего матча, защитили титул, теперь являются двукратными.

Команда девушек (тренер Зайнетдинова Г. А.) заняла 2- е место после команды с. Красноусольск по волейболу.

В марте ожидается первенство среди общеобразовательных школ на кубок Октябрьского района, где примут участие новые составы наших команд в целях приобретения соревновательных навыков.

В апреле опять же новые составы девочек в надежде на призовые места будут бороться на первенство г. Уфы среди национальных школ «Урал батыр вариҫтары». Желаем им удачи, успехов, новых побед!